Клан Ведьмак


Среда, 15.05.2024, 00:00


Приветствую Вас Пришлый | RSS


Главная | ОБНОВЛЕНИЕ ТОРГОВОГО ОТДЕЛА - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Клановые обсуждения » Торговый отдел » ОБНОВЛЕНИЕ ТОРГОВОГО ОТДЕЛА (Торговый отдел открывает собственное производство!!!)
ОБНОВЛЕНИЕ ТОРГОВОГО ОТДЕЛА
ЛедиФэонаДата: Суббота, 12.01.2008, 19:35 | Сообщение # 16
Принятый
Группа: Послушник
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
Мяг_кий, Я всегда за, если это пойдет на пользу клана!!! У меня нет необходимости покупать свитки и элики по сниженной цене, но это необходимо другим... К сожалению чернила сдавать не смогу, а вот траву +0 и +30 пожалуйста, сколько угодно!!!
 
КозявочкаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 02:34 | Сообщение # 17
Верный друг клана
Группа: Архи Ведьмак
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
ЛедиФэона, травка это хорошо, особенно 0+
 
ХаракириДата: Воскресенье, 13.01.2008, 05:54 | Сообщение # 18
Друг клана
Группа: Ведьмак
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Козявочка, мне бы как нить тебе травку передать собранную,
я пока не играю нет возможности, пропадет... flower


Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны...
 
ЛедиФэонаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:23 | Сообщение # 19
Принятый
Группа: Послушник
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
Козявочка, ок договорились)) обязательно передам))
 
КозявочкаДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:53 | Сообщение # 20
Верный друг клана
Группа: Архи Ведьмак
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
Харакири, попробуй по почте=)
 
ГадостьДата: Понедельник, 14.01.2008, 02:39 | Сообщение # 21
Принятый
Группа: Торговец
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
xmas хм... почитал.. предложение выдвинуто неплохое..Но есть пару НО:
1.Мало желающих помогать клану.. и торговому отделу в частности..в этом я убидился за 4 месяца..как Заведующий отделом (камнями и пылью)...мало кто сдаёт а вот как руну активировать надо так сразу дай.. dry
2.так жеlw выдвинул неплохое допрлнение happy
За себя могу сказать вот что, сейчас могу собирать камни +0,+30..а Так Же делать руны +5 для Ловкача И ПалЫча в кирасы! crazy
с уважение Гадость. cool
 
SHEwarДата: Понедельник, 14.01.2008, 09:18 | Сообщение # 22
Верный друг клана
Группа: Воин
Сообщений: 59
Репутация: 10
Статус: Offline
могу сдавать траву+30,сборы +0 сдавать и делать из ресов

если не выпускать пар,может сорвать крышу...
плохо помогает ) крышу периодически срывает...
дежурная по форуму ))) тАрчу тут пАстАяннА
 
Мяг_кийДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:49 | Сообщение # 23
Принятый
Группа: Торговец
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
От себя могу спросить:
кто готов жертвовать аметист и красные чернила? смогу делать свитки исцеления 5 лвл
Особенно аметист......


не верь,не бойся,не проси
 
CHIGAДата: Понедельник, 14.01.2008, 20:46 | Сообщение # 24
Принятый
Группа: Ведьмак
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
lwДата: Понедельник, 14.01.2008, 22:26 | Сообщение # 25
Принятый
Группа: Торговец
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Гадость, попробую с тобой не согласиться по поводу твоего первого НО: многие не сдают ресурсы не потому, что жмотят, а потому что просто не знают об этом. Например я узнал совершенно случайно. Более того почему торговый отдел не использует "двигатель торговли", а именно рекламу??? . Глава про сбор налогов довольно часто напоминает в кланчате, а вот призывов сдавать ресурсы на нужда клана я не видел ни разу!!!

Но, что меня удивляет больше всего, так это то с какой скоростью забываются вроде бы уже одобренные идеи. Заинтересованности торгового отдела в продвижении данной идеи почему то не видно(((((. Если уж сказали "А", то следует сказать и "Б". Не объяснив народу в чем преимущество новой системы ожидать что либо просто глупо.

Обсудите между собой и начинайте активную рекламу, два-три дня и результаты появятся обязательно.

P.S.
Сборы+0 10-15 в неделю, не проблема, сборы +30 могу отдавать все)))) получатся те же 10-15 шт может чуть больше.

 
дракарДата: Четверг, 17.01.2008, 17:13 | Сообщение # 26
Друг клана
Группа: Сотник
Сообщений: 22
Репутация: 6
Статус: Offline
Мяг_кий, хилы для 5-6 лвл покупаю постоянно,было бы хорошо если бы их клан производил
 
conanДата: Четверг, 17.01.2008, 19:57 | Сообщение # 27
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 21
Статус: Offline
lw molodec, srazy vidno 4to horosho soobrajaesh, ho4y predlojit tebe mesto v torgovom otdele i na4at' ego prodvigat':) p.s naidi menia v igre:)
 
StraticusДата: Пятница, 18.01.2008, 08:38 | Сообщение # 28
Принятый
Группа: Торговец
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Желательно было бы посчитать по рыночному себесу сколько что стоит.
Я в курсе что, например, эли ветра абсолютно не в тему делать. Дорого.
Со свитками лечения для 5 ур тоже самое. (там компоненты дороже стоят, чем сам свиток) dry

Свитки кожи 5 ур тоже не прибыточные.

Хотел узнать кто изготавливает какие руны (и ссылки на манускрипт с составом - чтоб можно было посчитать)?

Вот собсно все пока.
А так радуют начинания! smile и весьма!.

Добавлено (18.01.2008, 07:55)
---------------------------------------------

Quote (дракар)
Мяг_кий, хилы для 5-6 лвл покупаю постоянно,было бы хорошо если бы их клан производил

Хилы делать для 5-6 уровня нет смысла... легче продать компоненты и купить в 1.5-2 раза больше хилов банально в маге..... серьезно говорю.

Добавлено (18.01.2008, 08:04)
---------------------------------------------

Quote (Гадость)
хм... почитал.. предложение выдвинуто неплохое..Но есть пару НО:
1.Мало желающих помогать клану.. и торговому отделу в частности..в этом я убидился за 4 месяца..как Заведующий отделом (камнями и пылью)...мало кто сдаёт а вот как руну активировать надо так сразу дай..
2.так жеlw выдвинул неплохое допрлнение
За себя могу сказать вот что, сейчас могу собирать камни +0,+30..а Так Же делать руны +5 для Ловкача И ПалЫча в кирасы!
с уважение Гадость.

1. Готов сдавать ( исдавал уже несколько раз) рыбку. Руны не активировал, пыль покупаю у Мики для лечей.. dry
за время сдачи так и не понял нафуфа я сдаю собсно... камней для квеста радуги вообще у другого клана выменивал на рыбу. Цветы у Козявочки брал... dry Так что не стоит осуждать.. банальный вопрос "зачем сдавать" тупо подвис в воздухе.
2. Да. предложение неплохое. Однако желательно чтоб торговцы оповещали народ о своих возможностях..
я не знаю.. балловую систему организовывать типа кто че дал тому чет и будет - есть смысл (ибо многие новички тупо "дай-дай-дай" на пустом месте ( angry я уж молчу про зеленый шмот и кристаллы ).
3. Готов в меру сил помогать клану (например есть возможность иногда ловить "удобные цены на ауке и сдавать своим же сокланам за налог передачи( тот же МИК который я продавал за 3.6 з, который оказался блин НИКОМУ не нужен) - буду тогда тут вешать обьявы, если что.

Добавлено (18.01.2008, 08:38)
---------------------------------------------
Предложение!
Сделать еще 1 ветку в торговом... типа .. Рынок или еще чет такое.. было б в тему. Типа "куплю-продам"..
Ибо обьявы на сайте о продажах-куплях очень неудобные. пока пройдет модерация ....


... и такие бывают!
 
ЧорныйШакалДата: Пятница, 18.01.2008, 10:07 | Сообщение # 29
Принятый
Группа: Воин
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу помочь в свитках! В любом количестве!
 
ViperaДата: Пятница, 18.01.2008, 12:34 | Сообщение # 30
Принятый
Группа: Наставник
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Готова сдавать чернила +0, +30 пока не могу нужны деньги на одежку..... По количеству в неделю тоже сказать не могу, но точно знаю не более 20 каждой

Жизнь нужно прожить ТАК, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну!
 
Форум » Клановые обсуждения » Торговый отдел » ОБНОВЛЕНИЕ ТОРГОВОГО ОТДЕЛА (Торговый отдел открывает собственное производство!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz