Клан Ведьмак


Среда, 15.05.2024, 11:58


Приветствую Вас Пришлый | RSS


Главная | для новичков как лутше одется в КОЖУ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Новости ФЭО » для новичков как лутше одется в КОЖУ (эффективная и дешёвая кожа)
для новичков как лутше одется в КОЖУ
dantezДата: Среда, 26.09.2007, 06:09 | Сообщение # 1
Верный клинок клана
Группа: Послушник
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Придя в эту игру (своим прошлым персом магмаром) я по привычке других игр пытался одется по характеристикам здесь я поделюсь с вами своми наблюдениями.
1 Самое шокируюшее --- я попробовал по коже собрать максимум ловкости и стать уворотчиком собрал из кож вешей на 4 ур 66 ловкости и о чюдо никакими уворотами и не пахнет (я бился сетовым сумраком я знаю как должен уворачиваться ловкач хотябы в 4 сетовых вещах).
Заключение : В коже характеристики защита,ловкость и интуиция абсолютно не работает!!!
Вывод Нет смысла собирать комплект головореза или охотника критовать и блокировать вы будете как и
обычном комплекте , но потратите денег больше!

2 Учитывая заключение пункта 1 сравните характеристики Рубашки и сапог из всех трёх комплектов. Вы увидете что из всех этих вешей следует выбрать Рубаху охотника и Сапоги головореза.

3 Непереживайте все остальные веши примерно одинаковые разница только в том что где-то сделали больше жизней а где-то силы.

4 Несмотря на бонус комплекта за 5 или 9 вешей можно собрать из смеси комплект пусть чють-чють но лутше, кроме того я в вешях пункт 2 и остальное кожа получаю в бою с кретсом или неистовым 26 опыта а в комплекте охотника 24 т.е. вы теряете опыт

5 Комплетк охотника больше жизней но слабее единицы на 3 урон чем головореза многие говорят так лутше а то вечно не хватает немного жизней. Зачем спорить давайте подсчитаем. Бой с кретсом при обычном размене ударов длится не менее 12 ударов у читывая что охотник за каждый свой удар наносит в среднем на 2 единицы меньше урона то за весь бой не токо у вас жизней больше но и у бота.
Тоже самое токо в обратную сторону с комплектом головореза.
Вывод комплекты практически равны поэтому нужно искать комплект с наилутшим сочетанием силы и уровня жизни. Причём желательно обратить внимание на большую силу т.к.
а) Основное комбо на 3-4 ур жажда крови чем сильнее бьёш тем больше от него толку
б) В боях с сильными ботами жизней не хватает наиболее выгодным в экономическом плане является использование свитков хилов (подсчитайте скоко восстанавливают жизни 12 хилов и сравнить с 4 великими элями жизни больше вы в карманы не засунете).
>>> Но свитки восстанавливают определённое количество жизней не зависимо от характеристик тогда бой становится намного длиннее а значит бойцы в комплектах силачей не токо догонят по урону охотников но и здорово перегонят при тех же затратах. Это очень пригодится при походе в дом !!!!

6 Кроме того спросите у любого бойца на 4-5 уровне лутше использовать в качестве оружия Алебадру не смотря на то что пахнет бонусом комплекта из 9 вешей.
Вывод Весь комплект никто не собирает так что можете забыть за бонус тем более благодаря инстансу вы долго на 5 ур в нём ходить не будете.

7 На 3 ур я советую одеться в шмот пункт 2 и остальное обычная кожа так вы оденетесь нашару (весь шмото можно выбить и получить в квестах).

8 Дойду до 4 ур раскажу точно во что лутше одеться сейчас уже не помню могу пока только подсказать значит Сапоги головореза, Рубаха охотника, Алебадра далее постарайтесь приобрести сетовую бронь поднимет тоже очень хорошо характеристики и поножи не помешают остальные сетовые веши вам либо мало либо вообше не увеличат характеристики. Будете одеваться захадите и смотрите характеристику Наносимый урон она округляется в меньшую сторону поэтому нет смысла иметь к примеру 20.9 единиц урона лутше надеть вешь немного меньшей силы но большем уровне жизни. Вспомните как часто вы проигрывали из-за того что не хватило 1-2 нр и поймёте истинную ценность такого одевания.

пока всё а на 5 ур нет смысла брать шлемы головореза или охотника т.к. характеристики равны и обычному коженному

аааа и самое главное новичку если в сетовом в комплекте есть хоть одна кож вешь комплект работать НЕБУДЕТ!!! поэтому лутше шесть вешей сета чем смесь её с кожей так хоть опыта по более получите


Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту
 
conanДата: Четверг, 27.09.2007, 01:50 | Сообщение # 2
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 21
Статус: Offline
spasibo za podskazky, ia soglasen so vsemi pynktami i nadeus' eto pomojet nashim 3 i 4 lvl.
spasibo dantez
 
dantezДата: Воскресенье, 07.10.2007, 11:26 | Сообщение # 3
Верный клинок клана
Группа: Послушник
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
На 4 ур советую взять ешё и плечи головореза они увеличат силу на 6 а ур жизней понизят на 3 это самое лутшее соотношение потери ур жизней к прибавляемому урону
Исключение если у вас Алебадра А также сумрака или палача поножи, бронь, наручни и рубаха тогда лутше одеть кож плечи потому что урон округлится до того же значения а вы получите + 3 ур жизней

Добавлено (07.10.2007, 11:26)
---------------------------------------------
Единственный нормальный вариант сбора комплекта головореза только на 5 ур
Бронь, поножи, сапоги, плечи и шлем головореза далее рубаха охотника и кож наручни и алебадра разумеется НО такой комплект будет дорого стоить. Кроме того как правило к 5 ур у всех уже есть сетов бронь но если даже и нету то с первых же походов в дом вы их получите и будете потом париться распродавать своего головореза поэтому рекомендую такой вариант
Головореза:(сапоги, плечи) Алебадра, Рубаха охотника... Всё остальное кожа
Такой сет стоит намного дешевле и ни чем не уступает первому варианту кроме того вы все равно в нем долго ходить не будете (если только разумеется будете ходить в дом)

Всё статья про кожу полностью закончена редактируйте и выкидывайте в полезные статьи


Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту
 
TerkoelДата: Пятница, 28.12.2007, 01:00 | Сообщение # 4
Принятый
Группа: Ведьмак
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
dantez, kak vsegda genialno!BRAVO! wink
 
SREZДата: Среда, 02.01.2008, 00:43 | Сообщение # 5
Принятый
Группа: Ведьмак
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
задумался

ВНИМАНИЕ! МОЗГ СОДЕРЖИТ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ И ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ
 
сатлаДата: Среда, 02.01.2008, 02:47 | Сообщение # 6
Верный друг клана
Группа: Сотник
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстате.. сапоги головореза можно из бочки дотать.. износ 10/10.. а носить можно и бесплатно...
 
Форум » Новости » Новости ФЭО » для новичков как лутше одется в КОЖУ (эффективная и дешёвая кожа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz