Клан Ведьмак


Среда, 15.05.2024, 09:31


Приветствую Вас Пришлый | RSS


Главная | Преимушества и недостатки комплекта Палача - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Новости ФЭО » Преимушества и недостатки комплекта Палача
Преимушества и недостатки комплекта Палача
dantezДата: Суббота, 29.09.2007, 20:33 | Сообщение # 1
Верный клинок клана
Группа: Послушник
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Многие в игре скажут вам что самый крутой комплект это Критовик. Я советую каждому взвесить все за и против перед выбором комплекта

Преимушества

1 Частые криты наносят большой урон, а значит и бой быстый следовательно и качаетесь быстрее.

2 В битве с магмарами им труднее сливать бои, а значит и скальпы вы зарабатываете быстрее.

3 Особенно эффективен на 3-4 и 6-7 уровнях где основное комбо жажда крови

4 В бою используются в основном дешёвые эли (мошь, вампирик)

5 У вас трудно будет перебить дроп, зато вы будете перебивать даже в блоке )))

6 Среди старшей синьки токо у критавиков есть сеты и не один (не считая те что дают за доблесть или где их там дают)

7 добавляйте тоже у меня пока всё...

Недостатки

1 Самый дорогой комплект

2 Т.к. мало уворотов и блоков трудно растягивать бой, а значит помошь может не подоспеть вовремя и проблемно восстанавливать жизни хилами (элями выгодно и эфективно станет токо после приобретения старших сетовых комплектах). Обычно в портале именно критавики и просят воскресить их потому что умирают раньше чем всё используют с карманов.

3 В боях с магмарами вас как наиболее опасного противника будут стараться выбить первым так что вся отрава в бою будет ваша )))

4 Труднова-то сливаться по тайм-ауту

5 Редко когда при походе в дом его собирает только один персонаж

6 поспрашивайте у хаев мож и они внесут поправки мне трудно судить у меня его не было

Добавлено (29.09.2007, 20:33)
---------------------------------------------
Знакомый говорит что до 7 ур комплект работал хорошо а вот на седьмом в одиночку охотится на ботов 6 ур (не более 1 ур младше чтоб выбивать дроп) хилов тратил от 6 до 12 когда как повезёт из-за таких растрат шёл в минус по деньгам. А когда поинтересовался у сумрака говорит всё нормально.
Просьба опросить своих знакомых хаев что они говорят и особенно танков по крайне мере на 5 ур у них такие же растраты на матёрого один на один всего 2 хила в среднем.
Таким образом скорее всего критавикам придётся обязательно прикупать и старшую зелёнку (если данные подтвердятся)


Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту
 
Форум » Новости » Новости ФЭО » Преимушества и недостатки комплекта Палача
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz