Клан Ведьмак


Среда, 15.05.2024, 07:18


Приветствую Вас Пришлый | RSS


Главная | квесты - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Новости » Новости ФЭО » квесты
квесты
conanДата: Суббота, 15.09.2007, 15:15 | Сообщение # 1
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 21
Статус: Offline
tyt vi mojete zadavat' voprosi po interesyus4im vas kvestam.
 
witcherДата: Воскресенье, 16.09.2007, 20:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
а можно просто о них почитать перейдя по ссылке "Максимально полное описание квестов". Ссылка находится справа вверху, под календарем новостей, в разделе "Друзья сайта". haha

Сообщение отредактировал witcher - Воскресенье, 16.09.2007, 20:54
 
-пахан-Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 12:48 | Сообщение # 3
Друг клана
Группа: Воин
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел спросить "Турнир «Железная Пятерка" сложно проходить? я пройду?
 
conanДата: Понедельник, 24.09.2007, 03:34 | Сообщение # 4
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 21
Статус: Offline
bez morokov i ne v fyle 5 lvl o4en tiajelo
 
-пахан-Дата: Понедельник, 24.09.2007, 05:21 | Сообщение # 5
Друг клана
Группа: Воин
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
спасиба
 
СаламанлраДата: Понедельник, 15.10.2007, 12:12 | Сообщение # 6
Верный друг клана
Группа: Воин
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Насчёт сбора Жасмина:
Игуарон в зарослях жасмина нападает через раз, то есть один раз можно сорвать, следующий раз - нападает игуарон. Я делала так: Захожу в заросли, срываю цветочек. Жду когда закончиться время перехода, ухожу в другую локацию, жду там, потом возвращаюсь в заросли и ещё один цветочек срываю. Если надо сорвать 3 цветочка, опять в другую локацию и так далее...

Не знала куда это ещё поместить...

 
друг_МагмаровДата: Понедельник, 15.10.2007, 12:20 | Сообщение # 7
Принятый
Группа: Воин
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Саламанлра)
Насчёт сбора Жасмина:
Игуарон в зарослях жасмина нападает через раз, то есть один раз можно сорвать, следующий раз - нападает игуарон. Я делала так: Захожу в заросли, срываю цветочек. Жду когда закончиться время перехода, ухожу в другую локацию, жду там, потом возвращаюсь в заросли и ещё один цветочек срываю. Если надо сорвать 3 цветочка, опять в другую локацию и так далее...
Не знала куда это ещё поместить...

мне сегодня поквесту надо былосорвать 3 жасмина.я сорвал 3 раза и никого не было.


(с) Г.Галилей : А все-таки она вертится!
Один в поле не воин-а кто же тогда я? я- Один в поле воин!
PS вместо подчерка у меня пробел в нике(прим.авт)

19:37 24 октября 2007:о,я уже проверенный ))

 
СаламанлраДата: Понедельник, 15.10.2007, 14:07 | Сообщение # 8
Верный друг клана
Группа: Воин
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
друг_Магмаров, недавно проверяла, всё работает. а тебе просто повезло. tongue

Добавлено (Сегодня, 14:07)
---------------------------------------------
порыскала по форуму легенды ещё в поисках подсказок насчёт жасмина.
Перед посещением Зарослей жасмина попоробуйте обратиться к травнику в гильдии мастеров. Есть там такой совет, не знаю помогает ли... Но стоит попробовать, так как некоторым помогло. Естественно если у вас квест на жасмин...

 
друг_МагмаровДата: Среда, 07.11.2007, 20:55 | Сообщение # 9
Принятый
Группа: Воин
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
42-Басард: Трижды - это к первой, одиножды - ко второй, снова к первой дважды и одиножды к третьей… вернуться к истокам поможет та, что справа.

Добавлено (07.11.2007, 20:54)
---------------------------------------------
«Поиск Олуфии» для 3 лвла
Начну с «жабросли»

Убиваешь 8-х Гиг зигов,покупаешь 1 омела на ауке
Идешь к колдунье (дикая пуща),получаешь жабросли
И идешь к мертвому заливу,и разговариваешь с утопленницей предварительно сьев жабросли.она требует убить 30 неистовых псов и принести ей их 30 голов
Неистовые псы проживают на тойже локации где и утопленница.
Убиваешь их (если не успеешь до конца действия жаброслей то просто иди к колдунье опять и она даст тебе еще без повторения квеста жабросли)
Разговариваешь с утопленницей
Идешь в кряж кайяр,и говоришь с волхвом
Идешь в подножие кургана,жмешь на колонну которая слева от статуй читаешь надпись пометесь(поместье),идешь в поместье уирголд и жмешь на колодец
Возвращаешься в пождножие кургана и щелкаешь 3 раза на 1-ю статую 1 раз на 2-ю 2 на 1-ю и на 3-ю.затем проходишь через врата
Идешь к волхву,а затем на арену

Поздравляем вас,квест пройден!

Добавлено (07.11.2007, 20:55)
---------------------------------------------
ЗЫ можете попробовать пощелкать по колоннам без добывания книги


(с) Г.Галилей : А все-таки она вертится!
Один в поле не воин-а кто же тогда я? я- Один в поле воин!
PS вместо подчерка у меня пробел в нике(прим.авт)

19:37 24 октября 2007:о,я уже проверенный ))

 
СаламанлраДата: Пятница, 30.11.2007, 19:21 | Сообщение # 10
Верный друг клана
Группа: Воин
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Квест "Великое Путешествие" краткое описание:
Берём квест у Старца Багурона, он говорит о письме у моряка. отправляемся к моряку, он отдаёт письмо, в письме написано обратиться к ворожее. Идём к ворожее, после ворожеи опять к моряку, ему нужен корабль, он направляет к Барину Вольдемару, тому нужно мясо Медведя Пхадда(5) 10 шт, и мясо Молодого Волка Волдагора (7) 5 шт. Добываем мясо, относим барину, после этого барин просит вино пастуха Вейко. Пастух даёт 5 лукошек которые надо наполнить грушами из деревни кингала, по 5 груш в лукошко. Относим груши, пастух даёт вино, относим барину, барин разрешает взять его корабль.
Идём к моряку, но он говорит что вокруг острова туман, и нужен артефакт который разгоняет туман и который можно взять у антиквара. Антиквар будет разговаривать только если у вас репутация искателя 300. Он готов отдать артефакт только если ему принести другой артефакт, который вызывает дождь и который у духа ветра. Дух ветра просит сначала убить Гунглов одиночек(5) 10 штук и принести ему 10 их голов. После он отдаёт артефакт, идём к антиквару, он взамен даёт артефакт разгоняющий туман. Возвращаемся к моряку и плывём на остров. На острове встречаемся с Капитаном Баххаша, она рассказывает что одна на острове и что везде слуги хаоса, которые надо уничтожить. Начинается подквест "долгожданая помощь".
Баххаша просит принести 10 клыков Гунглов-одиночек (5), по одному клыку с каждого и 5 тесаков ГунглДО(6), (1017 хр, 40-50 крит в мой блок). Относим ей трофеи, завершается квест, за него дают 3000 опыта.
Опять говорим с капитаном, она рассказывет про ящера в башне. Он находить там же в левой башне. Говорим с ящером, он говорит что надо проникнуть в башню заточения. Есть внешняя дверь и внутренняя. Но внешний ключ находиться у гунгла-ключника, которого надо убить. А как открыть внутреннюю дверь, ящер не знает. гунгл-ключник находиться в бараках гунглов, в который надо пробраться, но у ящера есть ключ от чёрного хода. Идём в бараки, прямо, наверх, к центральной зале. Дальше в приоткрытую дверь. Сразу нападает Гунгл-ключник, 6 ур, 4017 жизней, крит в мой блок 45-55, удар 20-30. У меня ушло на бой, амулет кья-линг, 9 мороков тигра и пунш. Правда ко мне ещё влез гунглВО(8). Убиваем ключника берём ключ. Идем в башню, но надо найти ход в внутренюю дверь. Слева находиться надпись. Там написано: Печать Смерти. Её можно получить только срывая горецветы, которые находяться в гиблом месте.
18:33 » Печать смерти: Сорвав Горецвет вы тут же ощутили, как нескончаемое горе и тоска заполнили ваш разум - на долю секунды Негаторы почему-то дали сбой и лишили вас защиты перед магией Горецвета. Получено: Печать смерти 1 шт.
После этого идём в башню, открываем внутреннюю дверь, там говорим с полубогом, он же Орлуфия. Советую идти в башню голым, так как после разговора нападает охрана, много гунглов 8-го уровня, которым легче слить. После отправляемся к воеводе, говорим с ним, сообщаем, что его дочь придётся убить. Он в горе и говорит, что ему надо подумать и когда он узнает что делать и каков план действий сразу сообщит...
18:41 Вы завершили квест "Великое путешествие".
18:41 Получено: 20000 опыта, 500 репутации О`Дельвайса.
Так что квест с Орлуфией ещё не кончился smile
В разговоре с воеводой, он даёт нам его пояс, который надо починить...
 
padla590Дата: Пятница, 30.11.2007, 22:47 | Сообщение # 11
Верный друг клана
Группа: Ведьмак
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
о спасибо) только я его ещё видать не скоро пройду=(
 
РЭПЕРОКДата: Суббота, 01.12.2007, 05:35 | Сообщение # 12
Верный друг клана
Группа: Воин
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо, но квест действительно офигеть какой сложности, и Орлуфию жалко...
 
conanДата: Суббота, 01.12.2007, 16:13 | Сообщение # 13
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 21
Статус: Offline
spasibo:)
 
сатлаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 01:33 | Сообщение # 14
Верный друг клана
Группа: Сотник
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо...
 
СаламанлраДата: Воскресенье, 02.12.2007, 11:43 | Сообщение # 15
Верный друг клана
Группа: Воин
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Насёт пояса... После разговора с воеводой, он говорит то пояс у ремесленника. а ремесленник оказвается его отдал поносить мекдену. Мекден его потерял, но говорит что тот находиться у Начальника Караула [5], которого надо убить. Убиваем начальника, идём к остапу, тот говорит что пояс поломан и надо его починить. Чтоб просто починить пояс он просит принести 15 шт. пузырчатого металла и 15 шт. кожи рагтихрона. Если же хотите его починить и укрепить надо принести по 30 штук того же...
 
Форум » Новости » Новости ФЭО » квесты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz