Клан Ведьмак


Среда, 15.05.2024, 04:49


Приветствую Вас Пришлый | RSS


Главная | кидалова в торговле (для всех схема используется в реале) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Новости ФЭО » кидалова в торговле (для всех схема используется в реале)
кидалова в торговле (для всех схема используется в реале)
dantezДата: Понедельник, 05.11.2007, 23:15 | Сообщение # 1
Верный клинок клана
Группа: Послушник
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Эту тему посвяшая способу которым меня когда-то кинули когда я ешё был магмаром, для облегчения восприятия цены изменю на сегодняшнии. А вообше я тогда почти ничего не потерял + цены выросли и я ешё и в плюсе остался. Схема мне настолько понравилась что я на того перса ничего не предъявлял просто в отличии от всех видов кидалова это единственная таллантливая я и сам минут 10 не мог понять что меня кинули ну а раз провели меня то это действительно профи.

Сегодня на рынки поножи и бронь палача новые дешевле чем за 8 зол каждая не купиш. Терь представьте такую картину.
В торговом кричат продаю новые поножи и бронь палача за 15 зол СРОЧНО. Разумеется по чему бы не подзаработать 1 зол и вы договариваетесь о покупки товара.
Далее идет следуюший процесс
Заходите в торговлю и выставляете оговоренные 15 зол
Тут вам говорят что в рюкзаке места не и будут выставлять по одной шмотке
Вы изменяете деньги с 15 на 7.5з
клиент ставит поножи и ешё и 7.5з Вы решаете промолчать авось не заметит придурок )
После сделки авось не проканало и придурак таки заметил свою ошибку и просит вернуть но чтоб не делать две операции вы договариваетесь он передаёт бронь вы платите 15 зол и возврашаете 7.5 зол всего 22.5з
Сделка проходит безо всяких проблем оба довольные разбегаетесь.... но через время вы чювствуете что денег у вас нехватает. Разберём всё подробнее

в первой сделке вы получили поножи и 7.5 зол во второй бронь

в первой сделке вы отдали 7.5з во втрой 22.5 зол

сокрашаем полученые и отданные в первой сделке 7.5 зол
Итого получается
вы получили поножи и бронь
вы отдали 22.5 зол.... вместо 15з

Как видете успех сделки зависит во первых от того что вы соглашаетесь вернуть человеку его 7.5зол вы хвастаете что вы честный. Во вторых клиент вас всегда торопит и подгоняет т.к. ему срочно надо он спешит таким образом он вам не даёт подумать трезво о всём процессе...
Какие у него шансы вернуть веши или деньги через админов если после первой сделки вы ему не вернёте денег понятия не имею.Однако пару таких удачных сделок запросто покроют одну неудачную.
Но всё же я благодарен тому персу что он меня кинул такие схемы не редко используют мошенники в реале а теперь когда я во всём разобрался меня уже нигде так не проведут.


Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту

Сообщение отредактировал dantez - Понедельник, 05.11.2007, 23:19
 
TerkoelДата: Пятница, 28.12.2007, 00:56 | Сообщение # 2
Принятый
Группа: Ведьмак
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
dantez, surprised cry wacko cool happy wink biggrin
 
ХаракириДата: Четверг, 24.01.2008, 15:35 | Сообщение # 3
Друг клана
Группа: Ведьмак
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin таланта не наблюдаю - обычная невнимательность

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны...
 
Форум » Новости » Новости ФЭО » кидалова в торговле (для всех схема используется в реале)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz