Клан Ведьмак


Вторник, 14.05.2024, 12:12


Приветствую Вас Пришлый | RSS


Главная | Комната Смеха - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Новости » Новости ФЭО » Комната Смеха
Комната Смеха
sargtlinДата: Среда, 16.04.2008, 02:02 | Сообщение # 61
Принятый
Группа: Ведьмак
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Профессор рассказывает о воинах Александра Македонского.
Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит легионеры были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки,
посмотрел на выскочку и говорит:
-Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться педики!Педики - это моисеев и трубач!а греки были настоящими БОЕВЫМИ ПИДАРАСАМИ!!


Справедливость всегда приправлена щепоткой мести.
 
ЭльмараДата: Среда, 16.04.2008, 07:04 | Сообщение # 62
Верный друг клана
Группа: Ведьмачка
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Идёт грузин с бумерангом, весь в синяках и ссадинах. Навстречу ему другой:
- Гиви, зачэм тэбе эта вэщь?
- Нэзачем.
- Тогда викинь.
- Умный, даа? На, сам викинь!!! wacko

Лежит Муж и Жена в постели:
Мысли жены:
"... вот, он на меня не смотрит... я ему разонравилась... у него есть другая... я уродина... "
Мысли мужа:
"... МУХА... МУХА на потолке... как она держится там своими маленькими лапками?"

Ну нечем заняться... и слава богу... а то кто-нибудь это потом разгребал...

-Что может быть страшнее волосатых женских ног?
-Волосатая женская грудь!..
shy

- Можно ли на зло ответить насилием?
- Можно, но не стоит… Только представьте себе — что может придумать изнасилованное зло?!
----------------------------
Интересно а почему не написали скоко анекдотов надо выложить? а то их у меня куча...


Анекдоты четвёртой категории рассказывают женщины в женском обществе...

Сообщение отредактировал Эльмара - Среда, 16.04.2008, 07:10
 
ЭльмараДата: Среда, 16.04.2008, 13:45 | Сообщение # 63
Верный друг клана
Группа: Ведьмачка
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
http://stervoznews.at.ua/ - просто прикольно...

Добавлено (16.04.2008, 13:45)
---------------------------------------------
Приходит один мужик на работу устраиваться по-сле новогодних и прочих праздников. Устроился. Водит его коллега по офису, показывает где-что и как. В конце обхода мужик спрашивает: - А где у вас курят?
Коллега:
- У нас не курят.
Мужик (удивленно):
- Почему?
Коллега (заговорщически):
- Боимся перегар сдетонирует. smok


Анекдоты четвёртой категории рассказывают женщины в женском обществе...
 
sargtlinДата: Четверг, 17.04.2008, 00:15 | Сообщение # 64
Принятый
Группа: Ведьмак
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Прогуливается поручик Ржевский по парку с Наташей Ростовой,а навстречу ему корнет Оболенский с дамой...проходя мимо корнет так невзначай говорит:
-Вы знаете дорогая,я не люблю слова,которые оканчиваются на "ИК"..например: ёжИК,поручИК...
Ржевский оскорбился,но ничего не сказал..через некоторое время они снова встречаются и проходя мимо Ржевский замечает:
-Знаете Наташа,я ненавижу слова, оканчивающиеся на "НЕТ",например:кларНЕТ,корНЕТ,Козел,урод,долба**б......


Справедливость всегда приправлена щепоткой мести.
 
ЭльмараДата: Пятница, 18.04.2008, 07:56 | Сообщение # 65
Верный друг клана
Группа: Ведьмачка
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Если вы сидите в гостях за столом, не стоит выре-зать на столешнице слова типа "СГПТУ-30", "ДМБ-94" или "Толян из Алапаевска". Лучше всего вырезать слова "Спасибо!", "Кайф!", "Мы приторчали!" Хозяину будет очень приятно.
***
В принципе, неважно, что вы подарите имениннику - автомобиль или обычную еловую шишку. Важно, чтобы подарок был от чистого сердца.
***
Кусая помидор, отойдите подальше от гостей. Откусив, отправляйтесь в ванную, умойтесь, потом возвращайтесь к столу и жуйте.
***
Мармелад следует есть помногу, жадно горстями выгребать его из коробки, стараясь набить себе полный рот. Глаза следует придерживать пальцами.
***
Семечки же, напротив, надо кушать понемногу - по 50-100 штук, аккуратно сплевывая шелуху в фужер.
***
Если вам подали омаров, ну придумайте там чего-нибудь, я не знаю?
***
Если вы потеряли вставную челюсть, постарайтесь вспомнить, кого вы целовали в течение вечера.
***
Если кто-то из гостей опрокинул себе на брюки винегрет, не тянитесь к нему с вилкой, а передайте свою тарелку - пусть сам положит.

Добавлено (18.04.2008, 07:56)
---------------------------------------------
Аптека, тишина и благоденствие. Разговариваю по работе с провизором. Со
стороны прилавка, так сказать. Тут вваливается парочка: конкретный такой
пацан с бритым затылком и с ним маловменяемая подружка в состоянии,
которое старые акушеры именуют бешенством матки. Девка вьется ужом,
гладит жопу кавалера, с развратной улыбочкой что-то шепчет ему в ухо и
т. д. Тот благосклонно реагирует, морда как у кота при виде сметаны.
Подходят к кассе. Парень достает из барсетки "пятихаточку":
- Презервативы...
Девка радостно перебивает:
- Со вкусом клубники! И вот эти - супертонкие! И вот те еще,
красненькие! И вот эти! А тех две пачки! И покажите те, с розочкой!
Наблюдаю, как меняется выражение лица ее спутника: предвкушение,
ПРЕДВКУШЕНИЕ, легкая растерянность, нерешительность, задумчивость,
глубокая задумчивость...
Аптекарша скидывает все в пакетик:
- Триста сорок три рубля.
Парень, протягивая пятисотку, решительно:
- И гематоген на сдачу!
... А я еще когда-то смеялась над записью в истории болезни: "Жалобы на
малокровие и упадок сил вследствие половых эксцессов". wacko

Молодая женщина ведет по шоссе машину с ог-ромной скоростью. Сидящая рядом с ней подруга говорит:
- Ты можешь ехать не так быстро? У меня все мелькает перед глазами!
- А ты делай так же, как я.
- Как?
- Закрой глаза.


Анекдоты четвёртой категории рассказывают женщины в женском обществе...

Сообщение отредактировал Эльмара - Пятница, 18.04.2008, 08:11
 
Melany_WortsДата: Суббота, 19.04.2008, 14:30 | Сообщение # 66
Принятый
Группа: Архи Ведьмак
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Проснулся мужик с утра. Открыл шторы. Открыл попугая. Пошол на кухню. Открыл холодильник. Достал бутылку водки. Закрыл холодильник. Открыл тумбочку. Достал стакан. Закрыл тумбочку. Открыл бутылку водки. Налил в стакан. Закрыл бутылку водки. Выпил. Открыл холодильник. Поставил водку. Закрыл холодильник. Открыл тумбочку. Поставил стакан. Закрыл тумбочку. Пошол в комнату. Закрыл штору. Закрыл попугая. И лег спать.
Попугай: Да-а-а... Очень длинный день

Два наркомана покупают курицу. Один другого спрашивает:
- Это курица?
- Нет, это хавается

В парке Сидит Мальчик и плачет.К нему подходет наркоман:
-Чего плачеш?
-Потерял колесо от машинки...
-Пошли -я своим угощу.
-Нет,мне мама сказала на травке сидеть...
-да,мне бы такую маму

Жена подходит к мужу сидящему за компом:
- Дай я поиграю.
- Имей совесть, дорогая, бери пример с меня. Я у тебя хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?

 
ROLIZДата: Вторник, 22.04.2008, 18:20 | Сообщение # 67
Принятый
Группа: Послушник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Человеку написал ..минета,вместо минута angel rolleyes lol
 
conanДата: Понедельник, 28.04.2008, 02:55 | Сообщение # 68
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 21
Статус: Offline
Половой Член: прошу увеличить мне заработную плату, так как: 1. Выполняю физическую работу; 2. Работаю на большой глубине; 3. Работаю головой; 4. Работаю по выходным и праздникам; 5. Работаю в условиях повышенной влажности; 6. Мне не оплачивается работа в ночные часы; 7. Работать приходится в тёмном помещении без вентиляции; 8.Работаю при высоких температурах; 9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней. Ответ администрации. Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного: 1. Вы не работаете 8 часов подряд; 2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности; 3. Не всегда отвечаете требованиям руководства; 4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, всё время ходите по разным отделам; 5. Слишком много времени тратите на отдых; 6. Не проявляете инициативы; 7. Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции
 
ЭльмараДата: Понедельник, 28.04.2008, 06:28 | Сообщение # 69
Верный друг клана
Группа: Ведьмачка
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (conan)
Половой Член: прошу увеличить мне заработную плату, так как: 1. Выполняю физическую работу; 2. Работаю на большой глубине; 3. Работаю головой; 4. Работаю по выходным и праздникам; 5. Работаю в условиях повышенной влажности; 6. Мне не оплачивается работа в ночные часы; 7. Работать приходится в тёмном помещении без вентиляции; 8.Работаю при высоких температурах; 9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней. Ответ администрации. Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного: 1. Вы не работаете 8 часов подряд; 2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности; 3. Не всегда отвечаете требованиям руководства; 4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, всё время ходите по разным отделам; 5. Слишком много времени тратите на отдых; 6. Не проявляете инициативы; 7. Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции

а также не всегда встаете когда заходят важные лица, и ведете за собой большинство на совершение сомнительных подвигов...

а вообще прикольно))) tongue


Анекдоты четвёртой категории рассказывают женщины в женском обществе...
 
conanДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:47 | Сообщение # 70
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 21
Статус: Offline
Муж с женой в пoстели: Жена хочет и начинает приставать к мужу покусывая его за ухо потом за руки потом за грудь приговаривая ''Сейчас прийдёт Покусяка... он тебя пoкусает.... Покусяка уже рядом.... Покусяка уже близзко...'' Нервно муж вспрыгивает и кричит:А ПОСОСЯКА ко мне прийдет когда-нибудь??
 
ЭльмараДата: Понедельник, 12.05.2008, 06:51 | Сообщение # 71
Верный друг клана
Группа: Ведьмачка
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Русскому мужику, чтобы переодеться в домашнее, достаточно просто обнажиться до семейных трусов.

На перекрёстке стоит инспектор ГИБДД, а напротив, на обочине стоит старый дедушка и наблюдает за инспектором. Через некоторое время дед подходит к инспектору и спрашивает:
- Сынок, ты так целый день стоишь.
Инспектор:
- Стою, отец.
Дед:
- Сынок, и день и ночь стоишь?
Инспектор:
- Стою, отец.
Дед:
- Сынок, и в жару, и в холод стоишь?
Инспектор:
- Стою, отец.
Дед:
- Эх, сынок, какой бы из тебя хороший половой член получился!

Маленький мальчик с любопытством рассматривает свои половые органы:
- Мама, мама! А это мои мозги?
- Нет, сынок - пока ещё нет...
tongue

Добавлено (12.05.2008, 06:51)
---------------------------------------------
судя по последним анекдотам, выставленным мужской половиной клана, вынуждена согласиться с последним анекдотом присланным мной ))))


Анекдоты четвёртой категории рассказывают женщины в женском обществе...
 
conanДата: Понедельник, 12.05.2008, 10:42 | Сообщение # 72
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 21
Статус: Offline
Эльмара 10+:)

Добавлено (12.05.2008, 10:42)
---------------------------------------------
sargtlin 1 mesto, anekdot pro boevih pidarasov:) 2z
Эльмара 2 mesto 1z
mika 3 mesto 50 ser

 
sargtlinДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:32 | Сообщение # 73
Принятый
Группа: Ведьмак
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
conan, зачти их за налог biggrin

Справедливость всегда приправлена щепоткой мести.
 
ЭльмараДата: Вторник, 13.05.2008, 14:57 | Сообщение # 74
Верный друг клана
Группа: Ведьмачка
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Олег спросил у настоятеля:
— Хорошо ли смотрели за конями? Если сражаться конными...
Настоятель посмотрел на помощников, те быстро уронили головы, пряча глаза. Настоятель сложил ладони у груди, низко поклонился:
— Их уже поймали, они в другой конюшне. Не беспокойтесь, у них самый лучший овес, ароматные и лечебные травы, родниковая вода...
Олег насторожился, чувствуя недоброе:
— Что с ними?
Настоятель снова посмотрел на монахов, те головы не поднимали, и он, вздохнув сказал все тем же тонким дребезжащим голосом, словно звенела посуда на тряской телеге горшечника:
— Они... рассердились на что-то. Или пошутили? Зачем-то разбили стойла, сломали ясли, начали обижать других коней и... трогать молодых кобылиц. Потом черный жеребец решил почесаться о главный столб, на котором держалась крыша конюшни, но столб почему-то переломился. Крыша рухнула... Оба жеребца испугались...
Томас нахмурился, бросил на Олега негодующий взгляд. Его боевой конь, который не страшился дикого завывания сарацинских труб и жуткого барабанного боя персов, испугается упавшей крыши! Клевета!
— Испугались, — повторил настоятель, не замечая, что нахмурился и Олег, — побежали, ударились о стену...
— Ну-ну, — поощрил Олег.
— Стена рухнула. Жеребцы вырвались в сад. За ними и другие, которые уцелели. Монахи всю ночь ловили ваших коней, но те перепортили священный сад, который выращиваем три тысячи лет, сожрали небесные розы — их принесла от Владыки Небес его прекрасноликая дочь отважному сыну императора Фак еще на заре времен... Потом ваши кони пили воду из священного источника, согнали небесных лягушек, что изволили почивать там, и нарушили тридцатилетнее молчание великого аскета Цоб-Цо-Бэ.
— И что он сказал? — спросил Томас с живейшим интересом.
Морщинистое лицо старца стало задумчивым, он поперхнулся, сказал торопливо:
— Как могу я, ничтожный червь, запомнить заклятия аскетов? Потом ваши кони повалили монастырскую стену со стороны священной горы Бу-гор...
— Опять чесались? — спросил Томас с беспокойством. — Сэр калика, не подцепили они чесотку? Надо проверить.
— Надо, — торопливо согласился настоятель. — Потом разрушили несокрушимую боевую башню, что простояла две тысячи лет и выдержала двести три войны, пятьсот восемнадцать штурмов и двенадцать ударов молний... снова почесались, потом гонялись за молодой кобылицей, которую выращивали для приезда правителя края, и скушали сад бонсаи — карликовых деревьев, приняв их за траву. В конце концов добрались до кладовой, где хранились все наши запасы вина...
— Выпили вино? — ахнул Томас. Он развернулся всем сверкающим корпусом к Олегу, синие глаза метали молнии. — Сэр калика, это ваш непроверенный конь совратил моего честного боевого друга! Мы с ним вместе прошли огонь и воду, видели Крым и Рим, ночевали под поповой грушей, вместе штурмовали башню Давида...
— А здесь он взял ее сам, — вставил Олег. — Боевой конь, кто спорит? Если он не добирался до винных подвалов раньше, то, может быть, просто случая не было?
Настоятель робко покашливал, наконец вмешался:
— Вообще-то... ваш жеребец, сэр железный рыцарь, начал лакать первым... Потому-то удалось обоих наконец изловить и перевести в другую конюшню... выселив оттуда монахов с их книгами, всю библиотеку, унести древние манускрипты, ибо белый жеребец упился и лег в луже вина...
— Пречистая Дева, — воскликнул Томас в ужасе. — Это же сколько его отмывать!
Олег сказал задумчиво:
— Хорошее, надо думать, здесь вино, если даже кони до бесчувствия... Где ты говоришь, святой настоятель, эти склады?
Настоятель торопливо шагнул назад, упал бы, не подхвати его под руки трепещущие помощники.
— Ваши кони изволили выхлебать все! Теперь спят в библио... новой конюшне.
Олег прислушался, наконец понял происхождение тревожащего его душу и сон глухого прерывистого рева. Он хотел заметить ехидно надменному рыцарю, что благородный рыцарский конь голубых кровей храпит, как простой деревенский битюг, но в это время из дальнего сарая бегом примчался босоногий монах, что-то нашептал настоятелю в ухо, кося на страшных пришельцев темным, как у птицы глазом. Настоятель покачивался, поддерживаемый за плечи дюжими монахами, темные веки трепетали, как крылья бабочки на ветру.
Томас повернул голову к Олегу, зрелище было такое, словно развернулась смотровая площадка на сторожевой башне, сказал негромко:
— За нами. На поединок с непобедимыми.
Олег кивнул, поддернул перевязь меча, отвыкнув за многие годы от этой недоброй тяжести, подвигал лопатками, проверяя место колчана:
— Отец настоятель, мы готовы. Сэру Томасу только свистни — на край света побежит, подраться бы! Он как петух драчливый. Неужто все англы такие?

Добавлено (13.05.2008, 14:56)
---------------------------------------------
— Великие воины, — продребезжал настоятель, — мы вынуждены вас огорчить и слезно молим простить нас. Понимаем, как вы горите отважными сердцами выказать свое боевое искусство в полной мере, как страстно жаждете поединков и зрелища разбрызгиваемой крови, как мучительно стремитесь услышать хруст костей, насладиться страшными ударами, получая и нанося... получая и нанося... получая и нанося...
— Не тяни кота за... лапку, — прервал Томас в радостном предчувствии сбывшейся мечты, душа его оживала на глазах, расцветала ярким румянцем на белых, как мел, щеках. — Где они ждут?.. Во дворе? В бойцовском зале?
Настоятель скорбно поник головой. Он упал бы на колени, но монахи удержали, справедливо полагая, что поднимать труднее.
— Молю вас, железный рыцарь... и тебя, мохнатый оборотень-гиперборей, простить нас великодушно! Непобедимые уехали на рассвете. Не попрощавшись, никому ничего не сказав — на одной лошади.
Томас шумно вздохнул, из него словно бы выдернули стальной кол, на котором он корчился с ночи. Он чуть осел, стал даже меньше ростом. Олег тоже ощутил несказанное облегчение, — хорошо без драки, но бедный настоятель истолковал иначе, вскричал жалобно:
— Пусть ваши мужественные сердца не разрываются от неслыханного горя! Мы не виноваты, что получилось так!
— Не будем винить, — пообещал Олег. — Еще как не будем!
А Томас спросил очень осторожненько:
— Сказали что-либо на прощание? Вызов, пожелание встретиться в другом месте?
Настоятель виновато покачал головой:
— Не высказали, что удивительно! Уехали очень тихо.
— Гм... а что делали после приезда? Почему так вдруг?
Настоятель ответил медленно, голос чуть окреп, в нем появились нотки гнева:
— Для нас самих это мировая загадка. Я посажу всех монахов разгадывать, не дам есть, пока не отыщут правильный или хотя бы изящный ответ в духе нашей школы. Непобедимые въехали в ворота на своих великолепных конях, их знамена красиво реяли в серебристой лунной мгле, а лица были суровы и надменны, как подобает непобедимым. Потом увидели расколотую скалу, на которой наши герои раньше разбивали кирпичи, и поинтересовались, что случилось... Затем узрели перебитое бревно. Тоже спросили... В это время ваши кони проломили стену конюшни, начали гоняться за кобылицами. Потом, к великому несчастью, лопнули бочки с напитками. Ваши жеребцы изволили выпить все наше вино... Белый жеребец прыгнул на коня непобедимого, желая с ним совокупиться...
— Тот приехал на кобыле? — осведомился Томас.
— Нет, но ваш жеребец одурел... простите, был в таком восторге от нашего вина, что уже ничего не соображал. Конь непобедимого пытался вырваться, но ваш жеребец был намного мощнее, к тому же конь непобедимого не смог выдержать его тяжести, у него сломался хребет...
— Бедное животное, — бросил Томас равнодушно. — А что мой конь?
— Захрапел прямо на плачущем коне непобедимого. Благодаря этому удалось поймать и спящего перетащить в библи... конюшню.
Олег прислушивался к шуму и грохоту за стеной, спросил с беспокойством:
— А мой?
Настоятель скорбно покачал головой, и все монахи в отдалении тоже покачали головами и оставили их так качаться:
— Ваш продолжает. Слышите, гремит? Это он гоняется за кобылицами, повозками, овцами, козами, топчет кур, уток, заглядывает в окна, пугая монахов и отрывая их от благочестивых размышлений о Высоком. Непобедимые поспешили сесть вдвоем на уцелевшего коня и уехать, потому что ваш развеселившийся конь начал поглядывать и на него, а тот был намного меньше — беленький, с изящными ножками...
— Ну нет, — возразил Олег решительно. — Мой конь не таков!
Томас оглядел его с головы до ног, словно впервые узрел, нагло расхохотался:
— Много ты знаешь, хоть и сидел в пещерах! Этого коня мы обрели несколько недель тому, а где он раньше жил? Может быть, в Греции! К тому же именно в тех краях, где купили, наш всемилостивейший Господь однажды в гневе... праведном, конечно!.. испепелил два многолюдных города за такие шуточки!
Олег все прислушивался к грохоту, ржанью, треску, предположил:
— Я много слыхивал про монастырские вина... Хорошо бы захватить в дорогу, как подобает истинным подвижникам. Чтобы искушение низменной плоти было сильнее, а мы чтоб боролись во всю мощь, и чтоб наша победа была выше!
Настоятель попятился, повис на руках монахов-помощников:
— Еще и вы?.. Тогда от монастыря ничего не останется!
— Люди крепче, чем лошади!
Томас тоже прислушивался к непрекращающемуся грохоту, кивнул настоятелю:
— Ты прав, святой отче. Нам хватает с чем бороться. Сэр калика, не пора ли в дорогу? Увы, потешиться ни рыцарским поединком, ни твоей доброй дракой не удается. Одна надежда, что какая-нибудь пакость подстерегает по дороге. А тут делать нечего: поели-попили, а по... гм... погуляем в другом месте, чтобы раззуделось и размахнулось во всю сласть.

Добавлено (13.05.2008, 14:57)
---------------------------------------------
Где конь не валялся...
shy


Анекдоты четвёртой категории рассказывают женщины в женском обществе...
 
conanДата: Четверг, 29.05.2008, 17:58 | Сообщение # 75
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 21
Статус: Offline
izrail'skii umor:
Можно ли правоверному еврею в субботу прыгать с парашютом?

- Прыгать можно. Парашют раскрывать нельзя.
_____________________

- Как марокканец кончает жизнь самоубийством?

- Прыгает с высоты своего эго на высоту своего IQ.
______________________

- Почему в Израиле в розетках три дырки?

- Третья дырка - это огласовка.
______________________

- Что гласит старинная еврейская мудрость?

- Если гора не идет к Магомету, - значит, это Голаны.
______________________

- Какова новая оборонная концепция Израиля?

- Уменьшить размеры страны до такой степени,чтобы в нее стало трудно попасть.
______________________

- Куда каждый год деваются деньги, которые дает Америка?

- На них покупают саженцы и сажают на Ту би шват.

- А где же деревья?

- А их сжигают на Лаг ба омер.

 
Форум » Новости » Новости ФЭО » Комната Смеха
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz